Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 426 393,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 263,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 639,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000334
ИКЗ
262500100753750010100104120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 127 228,01 ₽ | 508 912,04 ₽ |
| 2 | PMS2 белок ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 169 014,18 ₽ | 338 028,36 ₽ |
| 3 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 84 716,53 ₽ | 84 716,53 ₽ |
| 4 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 122 484,87 ₽ | 244 969,74 ₽ |
| 5 | MSH6 антиген ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 124 883,41 ₽ | 249 766,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ