Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 473 855,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 738,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 385,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000338
ИКЗ
262500100753750010100104140010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 26 358,65 ₽ | 26 358,65 ₽ |
| 2 | Миелопероксидаза лейкоцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 469,12 ₽ | 39 469,12 ₽ |
| 3 | Антитела к WT1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 61 377,28 ₽ | 245 509,12 ₽ |
| 4 | Промежуточная смесь №1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 38 512,17 ₽ | 77 024,34 ₽ |
| 5 | Промежуточная смесь №2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 18 514,71 ₽ | 37 029,42 ₽ |
| 6 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 036,45 ₽ | 100 072,9 ₽ |
| 7 | Тиреоглобулин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 233,96 ₽ | 36 233,96 ₽ |
| 8 | Антитела к CD163 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 81 391,86 ₽ | 81 391,86 ₽ |
| 9 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 50 Штука | 16 615,32 ₽ | 830 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ