Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 449 043,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 490,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 904,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000339
ИКЗ
262500100753750010100104160010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 873,94 ₽ | 26 873,94 ₽ |
| 2 | Множественные тканеспецифические белки/опухолевые маркеры ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 33 399,33 ₽ | 100 197,99 ₽ |
| 3 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 34 260,05 ₽ | 102 780,15 ₽ |
| 4 | Антитела к ALK 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 125 751,01 ₽ | 251 502,02 ₽ |
| 5 | Промежуточная смесь №2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 18 514,71 ₽ | 18 514,71 ₽ |
| 6 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 52 802,46 ₽ | 52 802,46 ₽ |
| 7 | Антитела к CD138 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 30 429,28 ₽ | 60 858,56 ₽ |
| 8 | Антитела к CD15 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 26 943,94 ₽ | 53 887,88 ₽ |
| 9 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 74 311,34 ₽ | 743 113,4 ₽ |
| 10 | Промежуточная смесь №1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 38 512,17 ₽ | 38 512,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ