ТАУРАКТАНТ

Электронный аукцион № 0348200041326000346 опубликован 22.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262500100753750010100104180012120244
Начальная цена673 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 731,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 316,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000346
ИКЗ
262500100753750010100104180012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"

ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силаева Валентина Ивановна, 7-495-5215855, guzmood@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАУРАКТАНТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО, ЭНДОБРОНХИАЛЬНОГО И ИНГАЛЯЦИОННОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
5 400 мг124,66 ₽673 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы