Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 470 672,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 706,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 067,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000349
ИКЗ
262500100753750010100104280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к CD21 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 44 484,24 ₽ | 88 968,48 ₽ |
| 2 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 22 673,63 ₽ | 90 694,52 ₽ |
| 3 | Антитела к CD43 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 20 533,31 ₽ | 41 066,62 ₽ |
| 4 | Моноклональные первичные кроличьи антитела к CD1a 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 54 508,75 ₽ | 109 017,5 ₽ |
| 5 | CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 78 087,85 ₽ | 156 175,7 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 854,74 ₽ | 57 709,48 ₽ |
| 7 | Антитела к CD34 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 30 368,45 ₽ | 91 105,35 ₽ |
| 8 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 794,42 ₽ | 35 794,42 ₽ |
| 9 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 74 311,34 ₽ | 743 113,4 ₽ |
| 10 | Промежуточная смесь №1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 38 512,17 ₽ | 38 512,17 ₽ |
| 11 | Промежуточная смесь №2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 18 514,71 ₽ | 18 514,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ