Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 474 370,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 743,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 437,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000352
ИКЗ
262500100753750010100104300010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к мезотелиальным клеткам (HBME-1) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 82 666,87 ₽ | 82 666,87 ₽ |
| 2 | Промежуточная смесь №2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 18 514,71 ₽ | 18 514,71 ₽ |
| 3 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 74 311,34 ₽ | 1 040 358,76 ₽ |
| 4 | Антитела к миогенину 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 37 747,68 ₽ | 37 747,68 ₽ |
| 5 | Антитела к MUC5AC 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 69 741,17 ₽ | 69 741,17 ₽ |
| 6 | Антитела к меланосомам 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Штука | 20 804,15 ₽ | 124 824,9 ₽ |
| 7 | Промежуточная смесь №1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 38 512,17 ₽ | 38 512,17 ₽ |
| 8 | Антитела к OCT-4 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 62 003,88 ₽ | 62 003,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ