Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 467 236,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 672,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 723,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000353
ИКЗ
262500100753750010100104270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 925 ₽ | 48 925 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 62 297 ₽ | 62 297 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 056 ₽ | 51 168 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 242 ₽ | 51 726 ₽ |
| 5 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 605 ₽ | 48 025 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 6 548,66 ₽ | 157 167,84 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 147 ₽ | 36 147 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 89 815 ₽ | 449 075 ₽ |
| 9 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 148 ₽ | 10 740 ₽ |
| 10 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 28 300 ₽ | 56 600 ₽ |
| 11 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 072 ₽ | 110 360 ₽ |
| 12 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 35 540 ₽ | 71 080 ₽ |
| 13 | Контроль качества уровень 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 35 552 ₽ | 35 552 ₽ |
| 14 | Контроль качества уровень 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 35 552 ₽ | 35 552 ₽ |
| 15 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 63 437 ₽ | 126 874 ₽ |
| 16 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 699 ₽ | 17 699 ₽ |
| 17 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 40 291 ₽ | 80 582 ₽ |
| 18 | Калибратор Бета-хорионический гонадотропин человека (бета-ХГЧ) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 17 667 ₽ | 17 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ