Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 486 327,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 863,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 632,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000355
ИКЗ
262500100753750010100104310010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промежуточная смесь №1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 38 512,17 ₽ | 154 048,68 ₽ |
| 2 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 74 311,34 ₽ | 594 490,72 ₽ |
| 3 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 48 661,6 ₽ | 145 984,8 ₽ |
| 4 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 49 571,66 ₽ | 247 858,3 ₽ |
| 5 | Антитела к PSA 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 16 244,63 ₽ | 32 489,26 ₽ |
| 6 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 429,28 ₽ | 60 858,56 ₽ |
| 7 | Промежуточная смесь №2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Набор | 18 514,71 ₽ | 166 632,39 ₽ |
| 8 | В-лимфоциты активирующий белок ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 27 988,28 ₽ | 83 964,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ