АМИНОФИЛЛИН, ПЛАТИФИЛЛИН, ПРОКАИН, РОПИВАКАИН, ХЛОРОПИРАМИН, РОКУРОНИЯ БРОМИД, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ИБУПРОФЕН
Начальная цена1 615 769,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 157,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 576,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000362
ИКЗ
262500100753750010100104460012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силаева Валентина Ивановна, 7-495-5215855, guzmood@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 750 см[3*];^мл | 30,8 ₽ | 115 500 ₽ |
| 2 | ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 25 000 мг | 3,2 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 см[3*];^мл | 62,23 ₽ | 2 489,2 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 18 750 см[3*];^мл | 22,2 ₽ | 416 250 ₽ |
| 6 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 | 1,79 ₽ | 71 600 ₽ |
| 7 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 см[3*];^мл | 14,58 ₽ | 14 580 ₽ |
| 8 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 см[3*];^мл | 23 ₽ | 575 000 ₽ |
| 9 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 7 500 | 42,58 ₽ | 319 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ