Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 490 221 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 902,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 022,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000373
ИКЗ
262500100753750010100104570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 6 100 ₽ | 122 000 ₽ |
| 2 | Картридж с реагентом i-STAT BNP Cartridge 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 255 547 ₽ | 255 547 ₽ |
| 3 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 958 ₽ | 39 916 ₽ |
| 4 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 11 178 ₽ | 134 136 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 14 367 ₽ | 114 936 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 64 440 ₽ | 257 760 ₽ |
| 7 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 432 Набор | 698 ₽ | 301 536 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 12 620 ₽ | 75 720 ₽ |
| 9 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Штука | 12 578 ₽ | 188 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ