Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 463 627 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 636,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 362,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000378
ИКЗ
262500100753750010100104590010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет с растворами (Na, K, Cl, Li) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 75 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Референсный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 3 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 384 Набор | 698 ₽ | 268 032 ₽ |
| 4 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 241 ₽ | 56 205 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 87 390 ₽ | 87 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ