Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 475 371 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 753,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 537,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000379
ИКЗ
262500100753750010100104600010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 2 | CG8+ для определения Na, K, iCa, гематокрита, pH, pCO2, pO2, TCO2, HCO3, BE, sO2, гемоглобина и глюкозы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 99 572 ₽ | 497 860 ₽ |
| 3 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 255 547 ₽ | 255 547 ₽ |
| 4 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 698 ₽ | 33 504 ₽ |
| 5 | Реагент лизирующий M-53 LEO (I) Lyse 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 64 170 ₽ | 385 020 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 12 620 ₽ | 75 720 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 12 620 ₽ | 75 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ