Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 474 097 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 740,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 409,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000390
ИКЗ
262500100753750010100104650010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 2 | Хлоридный (Cl-) электрод ИВД для анализаторов серии ERBA 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | CG4+ для определения pH, pCO2, pO2, лактата, TCO2, HCO3, BE, sO2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 94 899 ₽ | 189 798 ₽ |
| 4 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 255 547 ₽ | 511 094 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 13 500 ₽ | 405 000 ₽ |
| 6 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 241 ₽ | 56 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ