Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 495 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 500,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000392
ИКЗ
262500100753750010100104780012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 344 Штука | 422 ₽ | 567 168 ₽ |
| 2 | Аспартатаминотрансфераза ((АСТ/ГОТ) ЭРБА Системный реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | 8 060 ₽ | 161 200 ₽ |
| 3 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 255 547 ₽ | 766 641 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ