Расходные материалы для КДЛ

Электронный аукцион № 0348200041326000397 опубликован 20.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262500100753750010100104730010000244
Начальная цена1 483 724 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 837,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 372,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000397
ИКЗ
262500100753750010100104730010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"

ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калиевый электрод ИВД, для анализаторов серии ERBA
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука160 000 ₽160 000 ₽
2
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
432 Набор698 ₽301 536 ₽
3
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор255 547 ₽1 022 188 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы