Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 443 116 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 431,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 311,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000400
ИКЗ
262500100753750010100104690010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 4 990 ₽ | 139 720 ₽ |
| 2 | CG8+ для определения Na, K, iCa, гематокрита, pH, pCO2, pO2, TCO2, HCO3, BE, sO2, гемоглобина и глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 99 572 ₽ | 497 860 ₽ |
| 3 | Пакет с растворами (Na, K, Cl, Li) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 75 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 4 | Референсный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 5 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 432 Набор | 698 ₽ | 301 536 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ