БЛИНАТУМОМАБ
Начальная цена5 150 360,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 503,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 515 036,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000404
ИКЗ
262500100753750010100105090012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силаева Валентина Ивановна, 7-495-5215855, guzmood@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЛИНАТУМОМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.035 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1,05 мг | 4 905 105,43 ₽ | 5 150 360,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ