Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 296 473 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 964,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 647,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000407
ИКЗ
262500100753750010100104940010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 9 742 ₽ | 116 904 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ЭРБА Системный реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 4 | Агар для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД, кровяной 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 88 200 ₽ | 88 200 ₽ |
| 5 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 6 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 255 547 ₽ | 255 547 ₽ |
| 7 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 47 790 ₽ | 191 160 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 90 891 ₽ | 181 782 ₽ |
| 9 | Тест-полоски на 11 параметров 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 34 648 ₽ | 346 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ