Расходные материалы для КДЛ

Электронный аукцион № 0348200041326000408 опубликован 24.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262500100753750010100105050010000244
Начальная цена1 479 883 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 798,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 988,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000408
ИКЗ
262500100753750010100105050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"

ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда для культивирования аэробов из образцов детской крови, набор
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Набор87 900 ₽87 900 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор30 996 ₽309 960 ₽
3
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор153 295 ₽153 295 ₽
4
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Упаковка215 ₽21 500 ₽
5
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Флакон117 ₽11 700 ₽
6
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Флакон180 ₽18 000 ₽
7
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор255 547 ₽255 547 ₽
8
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Флакон117 ₽11 700 ₽
9
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
432 Набор698 ₽301 536 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука9 504 ₽95 040 ₽
11
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 241 ₽56 205 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука52 500 ₽157 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы