Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 472 772 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 727,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 277,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000409
ИКЗ
262500100753750010100104900010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод Na+ 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Реагент лизирующий M-53 LEO (II) Lyse 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 87 390 ₽ | 174 780 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 52 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 4 | CG4+ для определения pH, pCO2, pO2, лактата, TCO2, HCO3, BE, sO2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Штука | 94 899 ₽ | 759 192 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 15 820 ₽ | 94 920 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 14 990 ₽ | 179 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ