Расходные материалы для КДЛ

Электронный аукцион № 0348200041326000415 опубликован 25.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262500100753750010100105120012120244
Начальная цена1 439 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 395,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 954,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000415
ИКЗ
262500100753750010100105120012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"

ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор8 115 ₽811 500 ₽
2
Пакет с растворами (Na, K, Cl, Li)
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Штука75 000 ₽525 000 ₽
3
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 241 ₽56 205 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 980 ₽11 920 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 980 ₽11 920 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 300 ₽23 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы