Стойка для внутривенных вливаний

Электронный аукцион № 0348200041326000416 опубликован 25.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262500100753750010100105110013250244
Начальная цена148 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000416
ИКЗ
262500100753750010100105110013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"

ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 960 ₽148 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы