Оказание услуг по эксплуатации кислородных газификационных станций (2027 -2028)
Начальная цена31 939 345,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319 393,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 193 934,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000417
ИКЗ
262500100753750010100104930013311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2029-01-19+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий 33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий | 12 Условная единица | 1 352 500,72 ₽ | 16 230 008,64 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий 33.11.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлоизделий | 12 Условная единица | 1 309 111,38 ₽ | 15 709 336,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ