Расходные материалы для ПАО
Начальная цена1 131 259,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 312,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 125,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000419
ИКЗ
262500100753750010100104400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрунова Диана Андреевна, 7-495-5215855, dhrunova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 105,88 ₽ | 91 741,16 ₽ |
| 2 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Упаковка | 1 245,17 ₽ | 99 613,6 ₽ |
| 3 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Упаковка | 6 420,96 ₽ | 173 365,92 ₽ |
| 4 | Депарафинирующий раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Набор | 4 051,12 ₽ | 101 278 ₽ |
| 5 | Промежуточная смесь №1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 38 512,17 ₽ | 231 073,02 ₽ |
| 6 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 887,84 ₽ | 1 887,84 ₽ |
| 7 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 87 Штука | 644,97 ₽ | 56 112,39 ₽ |
| 8 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Упаковка | 7 427,43 ₽ | 200 540,61 ₽ |
| 9 | Заливочная среда для микроскопии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 4 588,21 ₽ | 27 529,26 ₽ |
| 10 | Промежуточная смесь №2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Набор | 18 514,71 ₽ | 148 117,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ