Расходные материалы для КДЛ
Начальная цена1 277 931 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 779,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 793,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041326000422
ИКЗ
262500100753750010100105140012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МООКЦ"
ИНН-КПП
5001007537 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 143900, Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Инга Гаязовна, 7-495-5215855, bmood22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль качества, уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 35 552 ₽ | 35 552 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения АЧТВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 34 841 ₽ | 69 682 ₽ |
| 3 | Раствор хлорида кальция (CaCl2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 55 757 ₽ | 111 514 ₽ |
| 4 | Контроль качества, уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 35 552 ₽ | 35 552 ₽ |
| 5 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 072 ₽ | 110 360 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 056 ₽ | 51 168 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 925 ₽ | 48 925 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 62 297 ₽ | 62 297 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 147 ₽ | 36 147 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 242 ₽ | 51 726 ₽ |
| 11 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 89 815 ₽ | 449 075 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 78 584 ₽ | 157 168 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 605 ₽ | 48 025 ₽ |
| 14 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 148 ₽ | 10 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ