Поставка кондиционера бытового
Начальная цена118 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200041626000023
ИКЗ
262500903521550090100100520012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5009035215 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
• Московская область, г. Домодедово, ул. Текстильщиков, дом 6а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Штебнер Иван Николаевич, 7-916-4661444, avia77@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 118 000 ₽ | 118 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ