Выполнение работ по монтажу систем охранной, тревожной сигнализации
Начальная цена167 499,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 374,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200041626000024
ИКЗ
262500903521550090100100510014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5009035215 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Видное, ул. Радужная, д. 4, стр.1
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Тихонова Татьяна Александровна, 7-496-7954601, gbuso.domodkcsor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 10 999,33 ₽ | 10 999,33 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 156 500 ₽ | 156 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ