Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0348200046226000011 опубликован 29.07.2026, 21:21 в ЕИС ИКЗ 262501809839550180100100290014520244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200046226000011
ИКЗ
262501809839550180100100290014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУСО МО "КЦСОИР "КОРОЛЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
5018098395 - 501801001
Почтовый адрес
141073, Московская обл, г Королев, ул Болдырева, дом 2
Местонахождение
141073, Московская обл, г Королев, ул Болдырева, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островского,д2а, не далее 5 (пяти) км от головного офиса Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ширлина Екатерина Евгеньевна, 7-905-5251815, fomirna@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица4 061 912 ₽4 061 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы