Оказание услуг по установке и обслуживанию Тахографа

Электронный аукцион № 0348200046526000004 опубликован 21.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262504301383950430100100410014520244
Начальная цена65 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046526000004
ИКЗ
262504301383950430100100410014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

ИНН-КПП
5043013839 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Местонахождение
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Химиков, д.15А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Задорожнюк Светлана Валерьевна, 7-916-4185470, scpsd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
1 Условная единица65 333,34 ₽65 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы