Поставка мешков и пакетов
Начальная цена70 691,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 069,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046526000005
ИКЗ
262504301383950430100100450012222244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"
ИНН-КПП
5043013839 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Местонахождение
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул.Химиков, д.15А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Задорожнюк Светлана Валерьевна, 7-916-4185470, scpsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 100 Рулон | 317,09 ₽ | 31 709 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 100 Рулон | 120,99 ₽ | 12 099 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 20 Упаковка | 232,87 ₽ | 4 657,4 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Упаковка | 228 ₽ | 4 560 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 50 Рулон | 353,33 ₽ | 17 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ