Поставка канцелярских товаров : Поставка папок для бумаг и файл-вкладышей
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046526000006
ИКЗ
262504301383950430100100460010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"
ИНН-КПП
5043013839 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Местонахождение
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул.Химиков, д.15А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Задорожнюк Светлана Валерьевна, 7-916-4185470, scpsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 3,77 ₽ | 3 770 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 29,2 ₽ | 4 380 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 195 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 28,5 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ