Поставка подгузников
Начальная цена80 698 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 034,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046526000008
ИКЗ
262504301383950430100100420011722244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"
ИНН-КПП
5043013839 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Местонахождение
Российская Федерация, 142204, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ХИМИКОВ, Д.15А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул.Химиков, д.15А
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Задорожнюк Светлана Валерьевна, 7-916-4185470, scpsd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | 60,46 ₽ | 42 322 ₽ |
| 2 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 738 Штука | 52 ₽ | 38 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ