Оказание услуг столовой по организации выдачи питания для обеспечения горячим питанием, комплектации и выдачи сухих пайков обучающихся ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0348200046726000013 опубликован 30.07.2026, 00:27 в ЕИС ИКЗ 262507306542550340100100410015629244
Начальная цена4 498 988,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 989,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 349 696,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046726000013
ИКЗ
262507306542550340100100410015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН-КПП
5073065425 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142671, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ликино-Дулёво г, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142671, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ликино-Дулёво г, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
142664, Московская область, д. Кабаново
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Петрова Светлана Эдуардовна, 7-496-4145107, svetlana-eduardovna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
24 252 Условная единица185,51 ₽4 498 988,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы