Поставка одежды для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский" (лот 2)
Начальная цена67 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046826000041
ИКЗ
262503101551050310100100710011431244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о., Богородский, г. Ногинск, ул. Советской Конституции, д. 103
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | носки мужские п/ш 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 200 Пара (2 шт.) | 118 ₽ | 23 600 ₽ |
| 2 | носки мужские х/б 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 600 Пара (2 шт.) | 73 ₽ | 43 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ