Поставка одежды для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский" (лот 1)
Начальная цена713 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046826000042
ИКЗ
262503101551050310100100730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о., Богородский, г. Ногинск, ул. Советской Конституции, д. 103
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 200 Штука | 900 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 200 Штука | 1 200 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 33 Штука | 1 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 2 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 10 Штука | 6 500 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 15 Штука | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ