Поставка мусорных мешков для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
Начальная цена240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200046826000044
ИКЗ
262503101551050310100100780012222244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Богородский, г. Ногинск, ул. Советской Конституции, д. 103
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 500 Рулон | 160 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ