Поставка средств личной гигиены для нужд ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"

Электронный аукцион № 0348200046826000045 опубликован 10.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262503101551050310100100790012571244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200046826000045
ИКЗ
262503101551050310100100790012571244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"

ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Богородский, г. Ногинск, ул. Советской Конституции, д. 103
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
3 000 Штука100 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы