Поставка электрики
Начальная цена100 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 072 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200046826000047
ИКЗ
262503101551050310100100560010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место поставки и контакты
Место поставки
, Ногинск г, ул.Советской Конституции, д.103,
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления 27.90.3 Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления | 24 Штука | 180 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления 27.90.3 Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления | 12 Штука | 180 ₽ | 2 160 ₽ |
| 3 | Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления 27.90.3 Инструменты электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки, машины и аппараты для поверхностной термообработки и газотермического напыления | 12 Штука | 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | 170 ₽ | 2 040 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 9 | Модуль телекоммуникационный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 10 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ