Поставка кабеля
Начальная цена296 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 640 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200046826000048
ИКЗ
262503101551050310100100760012732244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место поставки и контакты
Место поставки
, Ногинск г, ул.Советской Конституции, д.103
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 87 ₽ | 17 400 ₽ |
| 2 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 125 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 100 Погонный метр | 164 ₽ | 16 400 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 3 500 ₽ | 175 000 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 230 ₽ | 46 000 ₽ |
| 6 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 83 ₽ | 16 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ