Поставка смесителей для нужд для ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"
Начальная цена305 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200046826000050
ИКЗ
262503101551050310100100800012814244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "ПАНСИОНАТ "НОГИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5031015510 - 503101001
Почтовый адрес
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Местонахождение
142404, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, Московская обл, Ногинский р-н, г Ногинск, ул Советской Конституции, дом 103
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск г, ул. Советской Конституции, д.103
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исхакова Гульфия Равильевна, 7-496-5155205, gbsuso.pnoginsk@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 34 Штука | 1 500 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 32 Штука | 2 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 1 850 ₽ | 74 000 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 3 500 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ