Поставка продуктов питания : кондитерские и хлебобулочные изделия
Начальная цена607 920,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 121 584,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026ООЗ (Техническое задание) + приложение 1 к ООЗТребования+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке (88)Другое приложение, сост. 13.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053069-26Приложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000044
ИКЗ
262504204292550420100101010010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "СПК"
ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Кирова, д. 8
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 150 Килограмм | 163,47 ₽ | 24 520,5 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 150 Килограмм | 192,2 ₽ | 28 830 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 600 Килограмм | 96,79 ₽ | 154 864 ₽ |
| 4 | Кекс 10.72.12.114 Кексы | 100 Килограмм | 396,55 ₽ | 39 655 ₽ |
| 5 | Повидло, стерилизованное, первый сорт, один вид фруктового пюре 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 100 Килограмм | 153,82 ₽ | 15 382 ₽ |
| 6 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | 136,27 ₽ | 13 627 ₽ |
| 7 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 300 Килограмм | 96,79 ₽ | 29 037 ₽ |
| 8 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 150 Килограмм | 185,54 ₽ | 27 831 ₽ |
| 9 | Рулет бисквитный 10.72.12.115 Рулеты | 120 Килограмм | 297,53 ₽ | 35 703,6 ₽ |
| 10 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | 136,27 ₽ | 13 627 ₽ |
| 11 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 300 Килограмм | 151,38 ₽ | 45 414 ₽ |
| 12 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 100 Килограмм | 87,52 ₽ | 8 752 ₽ |
| 13 | Тесто замороженное 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 300 Килограмм | 189,67 ₽ | 56 901 ₽ |
| 14 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 300 Килограмм | 87,52 ₽ | 113 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ