Поставка продуктов питания : на второе полугодие 2026 года для нужд ГБПОУ МО "СПК"
Начальная цена2 015 981,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 079,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 403 196,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026ООЗ (техническое задание)+ приложение 1 к ООЗТребования+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие+в+закупке (88)Другое приложение, сост. 14.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053071-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000045
ИКЗ
262504204292550420100101030010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "СПК"
ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д. 17
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 50,78 ₽ | 10 156 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 88,85 ₽ | 35 540 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 88,85 ₽ | 8 885 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 700 Килограмм | 200,06 ₽ | 140 042 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 480 Литр; кубический дециметр | 164,2 ₽ | 78 816 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.111 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра» | 200 Килограмм | 62,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 7 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 130 Килограмм | 271,84 ₽ | 35 339,2 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 49,75 ₽ | 9 950 ₽ |
| 9 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 200 Килограмм | 405,17 ₽ | 81 034 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 3 000 Литр; кубический дециметр | 97,57 ₽ | 292 710 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 280 Килограмм | 276,13 ₽ | 77 316,4 ₽ |
| 12 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 000 Килограмм | 36,4 ₽ | 145 600 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 53,74 ₽ | 32 244 ₽ |
| 14 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 200 Литр; кубический дециметр | 97,57 ₽ | 19 514 ₽ |
| 15 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 46,12 ₽ | 18 448 ₽ |
| 16 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 571,88 ₽ | 22 875,2 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 130 Килограмм | 43,53 ₽ | 5 658,9 ₽ |
| 18 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 180 Килограмм | 47,89 ₽ | 8 620,2 ₽ |
| 19 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.111 Мука пшеничная хлебопекарная сорта «Экстра» | 300 Килограмм | 62,5 ₽ | 18 750 ₽ |
| 20 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 400 Килограмм | 410,62 ₽ | 164 248 ₽ |
| 21 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 48,69 ₽ | 14 607 ₽ |
| 22 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 50 Килограмм | 276,13 ₽ | 13 806,5 ₽ |
| 23 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 170,75 Килограмм | 516,12 ₽ | 88 127,49 ₽ |
| 24 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 500 Штука | 11,17 ₽ | 27 925 ₽ |
| 25 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 600 Килограмм | 410,62 ₽ | 246 372 ₽ |
| 26 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 200 Килограмм | 234,87 ₽ | 281 844 ₽ |
| 27 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 218,31 ₽ | 2 183,1 ₽ |
| 28 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 Штука | 11,17 ₽ | 122 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)