Поставка продуктов питания : на 2026 год

Электронный аукцион № 0348200047526000046 опубликован 17.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262504204292550420100101000010000244
Начальная цена2 092 494,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 462,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 418 498,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000046
ИКЗ
262504204292550420100101000010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "СПК"

ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д. 17
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
400 Килограмм776,81 ₽310 724 ₽
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм121,17 ₽12 117 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
100 Килограмм270,33 ₽27 033 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
50 Килограмм100,38 ₽5 019 ₽
5
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
600 Килограмм110,41 ₽66 246 ₽
6
Сыры полутвердые
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
300 Килограмм559,97 ₽167 991 ₽
7
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
130 Килограмм50,32 ₽6 541,6 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
200 Килограмм94,12 ₽18 824 ₽
9
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
180 Килограмм227,23 ₽40 901,4 ₽
10
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
964 Килограмм426,97 ₽411 599,08 ₽
11
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
400 Килограмм426,97 ₽170 788 ₽
12
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
700 Килограмм94,12 ₽65 884 ₽
13
Соль пищевая
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
200 Килограмм42,34 ₽8 468 ₽
14
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
200 Килограмм856,7 ₽171 340 ₽
15
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
150 Килограмм856,7 ₽128 505 ₽
16
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 650 Килограмм65,2 ₽107 580 ₽
17
Творог
10.51.40.300 Творог
650 Килограмм296,5 ₽192 725 ₽
18
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
20 Килограмм249,03 ₽4 980,6 ₽
19
Творог
10.51.40.300 Творог
200 Килограмм296,5 ₽59 300 ₽
20
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
800 Килограмм144,91 ₽115 928 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы