Поставка продуктов питания : капуста квашеная и томатная паста
Начальная цена75 797,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 159,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000047
ИКЗ
262504204292550420100101020010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "СПК"
ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д. 17
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста квашеная, шинкованная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 380 Килограмм | 100,12 ₽ | 38 045,6 ₽ |
| 2 | Томатная паста категории "Экстра" 10.39.17.112 Паста томатная | 200 Килограмм | 188,76 ₽ | 37 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ