Поставка товара: Холодильник бытовой
Начальная цена124 728,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 472,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 236,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000049
ИКЗ
262504204292550420100101040012751244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "СПК"
ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 7 Штука | 17 818,4 ₽ | 124 728,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ