Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0348200047526000050 опубликован 24.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262504204292550420100101050010000244
Начальная цена64 187,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 418,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000050
ИКЗ
262504204292550420100101050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "СПК"

ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
141300, Московская обл, г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д. 5а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
2 Штука654,27 ₽1 308,54 ₽
2
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
8 Штука286,67 ₽2 293,36 ₽
3
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
8 Штука1 134,06 ₽9 072,48 ₽
4
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
8 Штука1 062,6 ₽8 500,8 ₽
5
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
8 Штука267 ₽2 136 ₽
6
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
8 Штука316,07 ₽2 528,56 ₽
7
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
8 Штука1 051,1 ₽8 408,8 ₽
8
Части ламп и осветительного оборудования
27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования
2 Штука1 793,55 ₽3 587,1 ₽
9
Части ламп и осветительного оборудования
27.40.4 Части ламп и осветительного оборудования
40 Штука573,23 ₽22 929,2 ₽
10
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
15 Штука228,2 ₽3 423 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы