Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия зданий ГБПОУ МО "СПК" по адресу: Московская область, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д.17

Электронный аукцион № 0348200047526000051 опубликован 31.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262504204292550420100100980014391244
Начальная цена1 521 224,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 606,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 304 244,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 061,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200047526000051
ИКЗ
262504204292550420100100980014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "СПК"

ИНН-КПП
5042042925 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 5А/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д.17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носырева Галина Александровна, 7-496-5460067, mopkgaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица483 016,58 ₽483 016,58 ₽
2
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица1 038 208,33 ₽1 038 208,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ