Выполнение работ по текущему ремонту и замене электрооборудования, освещения и кабеля в подвальном помещении учебного корпуса по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 11
Начальная цена692 230,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 223,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200048026000026
ИКЗ
262504805069750480100100590014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЧЕХОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5048050697 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛ. НОВАЯ, Д.4/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 142322, Московская обл, Чехов г, Новый Быт с, УЛ. НОВАЯ, Д.4/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Полиграфистов, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Татьяна Юрьевна, 7-496-7233690, cht-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 692 230,27 ₽ | 692 230,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ