Поставка электрооборудования
Начальная цена145 343,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 267,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200048226000007
ИКЗ
262507200044050720100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОИР "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН-КПП
5072000440 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Луховицы, ул. Советская, стр. 9б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухогузов Анатолий Иванович, 7-777-7777777, luhkcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | 963 ₽ | 38 520 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Штука | 295 ₽ | 29 500 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 5 Штука | 1 770,67 ₽ | 8 853,35 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 247 ₽ | 2 470 ₽ |
| 5 | Части бытовых электрических приборов 27.51.3 Части бытовых электрических приборов | 6 Штука | 11 000 ₽ | 66 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ