Поставка электрики
Начальная цена105 370,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 268,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200048226000008
ИКЗ
262507200044050720100100470010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОИР "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН-КПП
5072000440 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Луховицы, ул. Советская, стр. 9б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухогузов Анатолий Иванович, 7-777-7777777, luhkcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | 286,23 ₽ | 2 003,61 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 2 067,33 ₽ | 103 366,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ